Villa Aconchegante E Familiar
| Wi-Fi | Parking gratuit | Plage privée Accès à la plage |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à moins de 20 minutes de marche de l'église paroissiale de São Joaquim, Villa Aconchegante E Familiar à Garopaba donne accès à divers sites touristiques à proximité.
Les clients trouveront les Dunes do Ouvidor et do Siriu à 2 km de cette villa et la Praia da Vigia est à 2,1 km. Cette propriété de Garopaba offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que les Dunes de Siriu 2,2 et la Place du 21 Avril 1.
Vous pourrez dîner dans d'une cuisine complète, ainsi que dans un coin repas, proposés dans le site. Des plats brésiliens sont servies à Canoas Bar, situé à proximité des propriétés Villa Aconchegante E Familiar.
- sites d'intérêt locaux
- Bali Hai Garopaba4,8 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz79 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Coffre-fort
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
Services
- Blanchisserie
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- Coin dressing
- Terrasse
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Villa Aconchegante E Familiar ?
Oui, Villa Aconchegante E Familiar propose du Wi-Fi. - ❓
Quels restaurants à proximité de Villa Aconchegante E Familiar pouvez-vous recommander ?
Les clients de Villa Aconchegante E Familiar peuvent prendre un repas au restaurant Canoas Bar qui sert des plats brésiliens. - ❓
Villa Aconchegante E Familiar est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Aconchegante E Familiar. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Villa Aconchegante E Familiar ?
Vous pourrez séjourner dans Villa Aconchegante E Familiar avec vos animaux. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder à l'église paroissiale de São Joaquim et aux Dunes do Ouvidor et do Siriu, situés à moins de 20 minutes de marche de la propriété et à 2 km respectivement.